您现在的位置:尉犁县政府网 >> 政民互动>> 站内留言

站内留言

[阅读数: ]主题:万和广场 住户停车收费 不合法

留言人:王开放   发表时间:2016-11-23 QQ:593346182

我是万和广场三单元住户,自从们口设置了停车收费站,每次回家,车停在楼下,一晚上,第二天出门收费10几元,自己家楼下停车收费,而且那么多,实在是不合理。

管理员回复:
回复内容:

尉犁县政府网县长信箱栏目已于11月24日答复,具体内容详见://www.cskkz.com/Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=4949

回复时间:2016-11-25

回复排行

  • 排名单位名称办理/来信
  • 1县人民政府办公室437/437
  • 2住房和城乡建设局215/215
  • 3教育和科学技术局121/121
  • 4公安局82/82
  • 5人力资源和社会…31/31
  • 6文化体育广播影…28/28
  • 7卫计委21/21
  • 8民政局18/18
  • 9交通运输局18/18
  • 10环境?;ぞ?/strong>17/17
970| 381| 666| 402| 538| 870| 810| 756| 304| 96|